Altschliffbrillant Anstecknadel
Weißgold/Gold ca. 580, ein Altschliffbrillant, ca. 0,17 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,3 g, Stein tlw. ausgeschartetøg1
16.07.2020 - 10:28
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.07.2020 - 10:28 |