Adolf Nowey
(Wien 1835 geb.; tätig in München) Enten vor dem Stall und Hühner im Stall, beide Bilder signiert Ad. Nowey, Öl auf Holz, ca. 13 x 25,5 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (2), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.06.2017 - 15:21
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Adolf Nowey
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Erlesene Bilder |
Datum: | 06.06.2017 - 15:21 |