Friedrich Perlberg
(Nürnberg 1848-1921 München) Meeresküste mit Palmen und einem Reiher, signiert F. Perlberg, Aquarell auf Papier,22 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.06.2017 - 15:23
- Startpreis:
Friedrich Perlberg
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Erlesene Bilder |
Datum: | 06.06.2017 - 15:23 |