Künstler um 1900
Im Gespräch, in der Art von Adolphe Montcelli (1824-1886),Öl auf Holz, 27 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2017 - 15:24
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Erlesene Bilder |
Datum: | 06.06.2017 - 15:24 |