Österreich um 1930
Blick über Wien, monogrammiert und datiert Ch. E. 35, Aquarell auf Papier, 26 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.06.2017 - 15:26
EUR 95,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Österreich um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Erlesene Bilder |
Datum: | 06.06.2017 - 15:26 |