Brillantring ca. 0,40 ct
Weißgold 585, RW 55, 3,2 g Tragespuren øg3
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
21.07.2020 - 15:02
- Startpreis:
EUR 340,-
Brillantring ca. 0,40 ct
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.07.2020 - 15:02 |