Brillantarmkette
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 25,3 gøg25
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
21.07.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Brillantarmkette
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.07.2020 - 15:07 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Doppelflinte, VEB Fortuna - VEB Ernst-Thälmann-Werk - Suhl/Sauer & Sohn - Suhl,
- LKW "VW T5 Kastenwagen 2.5 TDI 4motion D-PF",
- Internationale Medaillen
- gestempelt - Kl. Partie Alt - Großbrit. u.a. mit Nr. 99,
- Tischlampe mit Lampenschirm im Stil von Glasfabrik Elisabeth, Kosten bei Teplitz, Entwurf: um 1900/05