Diamantbrosche zus. ca. 1,10 ct
Gold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, Achtkantdiamanten, in Platin gefasst, eine Kulturperle, 12,3 gøg12
21.07.2020 - 15:36
EUR 650,-
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 21.07.2020 - 15:36 |