Rudolf Grossmann
(Freiburg i. B. 1882-1941) Paar beim Sonnenbaden, signiert unten links: R Großmann, aquarellierte Radierung auf Papier, fixiert auf Rückkarton, Plattengröße ca. 23,5x 37 cm, Blattgröße ca.35x 51 cm, loses beschädigtes Passepartout, etwas fleckig, teilweise Klebereste an den Ecken, Randschäden mit Einrissen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:04
- Startpreis:
Rudolf Grossmann
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2020 - 15:04 |