Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Der letzte Leopard, bezeichneter Prägestempel unten rechts: Brauer 1976, plattensigniert (spiegelverkehrt) oben rechts, Farbradierung, Trockenstempel unten rechts: Euro Art, Plattengröße ca. 21,5 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 42,5 x 55,5 cm, stockfleckig, linke obere Ecke beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:06
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2020 - 15:06 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 320,-