Süddeutscher Maler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Bauersfrau mit Kind und Hund am Chiemsee?, Öl auf Karton, ca. 40 x 47 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.07.2020 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2020 - 15:11 |