Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Joan Miro LithographiesBucheinband, Farblithografie auf Papier, Titelbild von Band 1, des Werkverzeichnisses Michel Leiris/Fernand Mourlot, 1972, Bildausschnitt ca. 32 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen, Knickspuren, sichtbarer Einriss rechts oben (ca. 1,5 cm)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.07.2020 - 15:15
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Joan Miro *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2020 - 15:15 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: