Alfred Steinacker
(1838-1914) zugeschrieben Am Weg zum Fest bzw. Wilde Fahrt, Öl auf Holz, je 15,5 x 31,5 cm, gerahmt (2), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 15:41
- Startpreis:
EUR 950,-
Alfred Steinacker
Auktion: | Erlesene Bilder |
Datum: | 06.06.2017 - 15:41 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis: