Unbekannt, Umkreis Johann Michael Neder
(Wien 1807-1882) Porträt eines Herrn auf rotem Sofa, Öl auf Holz, ca. 21 x 17,5 cm, vergoldeter klassizistischer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 260
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.07.2020 - 15:21
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 16.07.2020 - 15:21 |