Gr. barocker Fensterkorb,
Ende 18. Jh., schmiedeeisernes Gestell mit EisenblechSprossen- u. Festondekor, mittiger Abschluss mit Schleifendekor (Eisenblech), ca. 175 x 104 x 20 cm, starke Korrosionsspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
13.07.2020 - 15:03
- Startpreis:
Gr. barocker Fensterkorb,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Gartenmöbel- und Gartendekoration |
Datum: | 13.07.2020 - 15:03 |
Besichtigung: | 04.07. - 13.07.2020 |
- Brillantdamenring
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913