E. Mezleda um 1900
Motiv aus Lovran, signiert E. Mezleda, Öl auf Karton, 37 x 55,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.06.2017 - 15:44
- Startpreis:
E. Mezleda um 1900
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Erlesene Bilder |
Datum: | 06.06.2017 - 15:44 |