Hedwig Öhring
(München 1855-1907) Eine heitere Geschichte, signiert, bezeichnet H. Öhring München, Öl auf Holz, 29,3 x 40,7 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.06.2017 - 15:44
- Startpreis:
Hedwig Öhring
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Erlesene Bilder |
Datum: | 06.06.2017 - 15:44 |