Imari verte Schale,
Japan, Porzellan, farbig, gold und unterglasurblau gemalter Dekor, Höhe 5,2 cm, Dm. 15 cm, Gold etwas berieben
Expertin: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:09
- Startpreis:
EUR 140,-
Imari verte Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2020 - 15:09 |