5 Fisch-Tischkartenhalter,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, bunt staffiert, Länge ca. 7-8 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Fisch bestoßen
Expertin: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 110,-
5 Fisch-Tischkartenhalter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2020 - 15:13 |