Deckelvase,
Porzellan, plastischer Blütenbesatz und zwei Putti, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, etwas bestoßen, Sockel mit kurzem Brandriss
Expertin: Regina Herbst
15.07.2020 - 15:14
- Startpreis:
EUR 170,-
Deckelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2020 - 15:14 |