Konvolut Back- bzw. Pastetenformen,
19./20. Jh., 3 Stück, Kupfer, Innenverzinnung, Aufhänger, rund, 1 Stück mit Rohr, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.07.2020 - 15:26
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 15.07.2020 - 15:26 |
- Paolo Bartas um 1900
- Autran a Paris
- Brillantring behandeltem Diamant ca. 1,01 ct
- gestempelt - Österr. 1945 - Lokalausgabe Brückenspendenmarken LOSENSTEIN - Satz auf 19 gestempelt,