Künstler des 19. Jhdt.
Der kleine Trommler, Öl auf Leinwand, 70 x 57 cm., gerahmt, Farbabblätterung (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.07.2020 - 10:04
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler des 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 21.07.2020 - 10:04 |