Hedwig (Hedy) Zabransky, Österreich, um 1930
Musterentwürfe für Textilien, zum Teil signiert und datiert H. Zabransky, 1930er Jahre, Aquarell auf Papier, kleine und mittlere Formate, ca. 70 Stück, ohne Rahmen, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2020 - 10:06
- Startpreis:
EUR 190,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 21.07.2020 - 10:06 |