Künstler 19. Jhdt.
Stillleben mit Frühlingsblumen und Buch, signiert F. Treu, rückseitig alte handschriftliche Bezeichnung Friedrich Treu, Öl auf Leinwand auf Karton, 28 x 21 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.07.2020 - 10:07
- Startpreis:
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 21.07.2020 - 10:07 |