Jenö Koszkol
(Dorog 1868-1935) Blick aufs Kolosseum in Rom, signiert Koszkol Jenö, Aquarell auf Papier, 50 x 40 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
21.07.2020 - 10:12
- Startpreis:
Jenö Koszkol
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 21.07.2020 - 10:12 |