Theodor Breidwieser
(Wien 1847-1930 Kaltenleutgeben) Am Weg zum Markt, rückseitig auf altem Etikett betitelt "Markte", monogrammiert Th. B, Öl auf Holz, 20,5 x 18 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
21.07.2020 - 10:13
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Theodor Breidwieser
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 21.07.2020 - 10:13 |
- Reinhard Schinzel *
- Kulturperlen Brillant Ohrringe
- ** - Libanon 1924 Mi.22-25 (Olymp. Spiele Paris) postfrisch,