Künstler um 1900
Wachauer Innenhof, monogrammiert und datiert AM 1927, Öl auf Karton, 44 x 62 cm, schmutzig, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
21.07.2020 - 10:14
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 21.07.2020 - 10:14 |