Helene Mass *
(Schönlanke/Posen 1871-1955 Berlin) Frühling am See mit blühenden Obstbäumen, schwach leserlich signiert H. Mass, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2020 - 10:15
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Helene Mass *
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 21.07.2020 - 10:15 |