Abraham Willemsen
(Antwerpen 1610-1672) Italienische Marktszene, signiert links unten: Willemsen, Öl auf Leinwand, 40 x 56 cm, gerahmt (GS)
Provenienz:
Auktion, Dorotheum, Wien, 15. Oktober 2013; Privatsammlung, Österreich
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.07.2020 - 10:24
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Abraham Willemsen
Provenienz:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 21.07.2020 - 10:24 |