Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Stillleben mit Pfirsichen, Trauben, Maroni und Granatapfel, signiert F. Hoffelner, Öl auf Karton, 19 x 26,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.06.2017 - 15:58
- Startpreis:
Franz Hoffelner
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Erlesene Bilder |
Datum: | 06.06.2017 - 15:58 |
Verkaufspreis:
EUR 330,- -
Verkaufspreis:
EUR 170,-