Francois Lafon
(Paris 1846-um 1920) Musikanntinnen in antiker Gartenarchitektur, signiert Francois Lafon, Öl auf Leinwand, 55 x 110 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
21.07.2020 - 10:27
- Startpreis:
EUR 4.500,-
Francois Lafon
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 21.07.2020 - 10:27 |