Benjamin Gerritsz. Cuyp
(Dordrecht 1612-1652) Der Erzengel Raphael verlässt Tobias und seine Familie (Tob.12, 15-22), signiert rechts unten: Cuyp, Öl auf Holz, 69 x 80,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
21.07.2020 - 10:30
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Benjamin Gerritsz. Cuyp
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 21.07.2020 - 10:30 |