Brillant Kulturperlen Ring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 62, 3,6 g øG3
06.08.2020 - 15:05
- Startpreis:
Brillant Kulturperlen Ring
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.08.2020 - 15:05 |
Besichtigung: | 10.07. - 05.08.2020 |