Andre Franchet *
(Frankreich 1896-1961) Paris, Place de la Concorde, rückseitig betitelt, signiert A. Franchet, Öl auf Leinwand, 24 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 16:00
- Startpreis:
Andre Franchet *
Auktion: | Erlesene Bilder |
Datum: | 06.06.2017 - 16:00 |