K. Faber
Süditalienische Küstenpartie, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2017 - 16:00
- Startpreis:
K. Faber
Auktion: | Erlesene Bilder |
Datum: | 06.06.2017 - 16:00 |