Granat Armreif
Metall, tlw. vergoldet, Arbeit Ende 19. Jh., Innendurchmesser ca. 58 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,8 gøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.08.2020 - 15:10
EUR 333,-
- Startpreis:
Granat Armreif
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.08.2020 - 15:10 |
Besichtigung: | 10.07. - 05.08.2020 |