Franz Josef Georg Illem
(Pilsen 1865-1912 Wien; tätig in Wien und Düsseldorf) Holzsammlerin, signiert F. G. Illem, bezeichnet Wien, Öl auf Holz, 30 x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2017 - 16:01
- Startpreis:
Franz Josef Georg Illem
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Erlesene Bilder |
Datum: | 06.06.2017 - 16:01 |