Scharnierdeckeldose
Gold 585, Altschliffbrillant, Saphir im Carbochonschliff, Arbeit um 1920, aufgelegte Wappengravur, 8 x 4,5 x 1 cm, 49,1 gøg49
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
06.08.2020 - 15:16
EUR 2.048,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Scharnierdeckeldose
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.08.2020 - 15:16 |
Besichtigung: | 10.07. - 05.08.2020 |