Diamantarmband zus. ca. 0,20 ct
Gold 750, Platin 950, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, französische Punzierung, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 17,5 cm, 7,1 g, tlw. leicht abgerieben øG7
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.08.2020 - 15:18
EUR 512,-
- Startpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.08.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 10.07. - 05.08.2020 |