William MacKendree
(Augusta, USA, 1948 geb.) "Budapest", Holzschnitt in Farbe, 3-teilig, auf Leinwand kaschiert, handsigniert William Mackendree, Nr. 4 von 30 nummerierten Exemplaren, 189 x 89 cm
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
06.06.2017 - 16:03
- Startpreis:
William MacKendree
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Erlesene Bilder |
Datum: | 06.06.2017 - 16:03 |