Diamantbrosche zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillant ca. 0,20 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,50 ct,österr. Amtspunze 1872-1922, 7,9 g, øg8
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.08.2020 - 15:26
EUR 768,-
- Startpreis:
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 06.08.2020 - 15:26 |
Besichtigung: | 10.07. - 05.08.2020 |