Weibliches Ahnenportrait einer Frau eines höheren Beamten, China, 20. Jh.,
103,4 x 53,8 cm, Tusche und Deckfarben auf Papier, auf Papier kaschiert, Rollbild, etwas beschädigt,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
31.05.2017 - 15:01
- Startpreis:
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst - Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2017 - 15:01 |