Smaragd Altschliffbrillant Ring
Platin 900, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Smaragd 1,13 ct, IGI Gutachten vom Oktober 2017 und Blisterbox liegen bei, 4,3 g, RW 54, Smaragd mit kleinen Oberflächenmerkmalenøg4
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
30.07.2020 - 15:18
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.07.2020 - 15:18 |
Besichtigung: | 16.07. - 29.07.2020 |