China 20. Jhdt. bezeichnet Qing Yun
Der Berg Fuji mit ShojiSee mit Fischerbot im Vordergrund, schwarze Tusche auf Seide, bezeichnet Qing Yun, Stempel nicht lesbar, 37,5 x 45,6 cm, Passep., vergl., gerahmt,(CT)
Expertin: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
31.05.2017 - 15:03
- Startpreis:
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika und islamische Kunst - Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2017 - 15:03 |