Künstler Mitte 20. Jhdt.
Hafen von Istanbul, handsigniert, datiert H. Mörth 59, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 28 x 46,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt
27.07.2020 - 15:00
- Startpreis:
Künstler Mitte 20. Jhdt.
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:00 |