Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Früchtestillleben, unleserlich monogrammiert, datiert 28, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 55,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen REDUZIERT
27.07.2020 - 15:01
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:01 |