Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Motiv aus Adriach (Frohnleiten), handsigniert C. Damiano 23. März 1908, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
27.07.2020 - 15:01
- Startpreis:
Constantin Damianos *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:01 |