Paar Gewürzschalen/ Kerzenhalter/ Zahnstocherschälchen
teilweise Silber (800 fein), plastisch getrieben sowie monogrammiert, ca. 208 g, Dianakopfpunze 1872-1922, sowie Wiener Radpunze 18.., Alters- und Gebrauchsspuren
27.07.2020 - 15:02
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:02 |