Rosa von Guttenberg *
(Triest 1878-1959 Graz, Studium bei C. Damianos i. Graz sowie Jank u. Hoefer in Münch) Alter Bauernhof, handsigniert Guttenberg, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 66 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, abgerieben, Rahmen repariert
27.07.2020 - 15:04
- Startpreis:
EUR 380,-
Rosa von Guttenberg *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:04 |