Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Sphinx und Satyr" handsigniert Fora, Radierung, Nummer 20 von 150 nummerierten Exemplaren, Stockgröße ca. 11,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.07.2020 - 15:08
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.07.2020 - 15:08 |